Детекция лжи по подчерку – графологическая экспертиза - Проверки на детекторе лжи
+7 (911) 115-69-09

Детекция лжи по подчерку – графологическая экспертиза

Что такое проверка на полиграфе, знает практически каждый человек, однако в ситуации, когда нужно выявить лжёт человек или нет, не всегда есть возможность провести проверку на полиграфе. Однако, современные технологии не стоят на месте, яркое тому подтверждение создание инструмента детекции лжи по письменному почерку человека. И сегодня
мы как никто другой рады предложить Вам такую услугу и убедиться
в эффективности данного метода.

Что такое детекция лжи по почерку?

Суть графологического метода детекции лжи заключается в том, что узнать, говорит человек правду или врёт можно по изменениям его почерка, достаточно иметь только текст, написанный по определенной форме собственноручно. Очевидно, что эмоциональное состояние человека оказывает влияние на физиологические процессы, протекающие в организме, даже деятельность мышц напрямую связанна с психическим состоянием,
т.е. сила, длина и тонус мышц могут изменяться.
Соответственно, такие изменения сказываются на почерке специфическим, характерным для конкретного человека способом, буквы могут быть неравномерно расставленными, поменять размер, плотность и наклон. Комплексный алгоритм детекции лжи по почерку является уникальны инструментом, как и сам почерк испытуемого, только последний не будет знать, что ложь в его анкете, заявлении или другом письменном тексте с помощью наших специалистов может стать явью.

Преимущества услуги проверки по почерку

В отличие от обычного разбирательства или проверки на полиграфе, графологический метод детекции лжи позволяет:
Провести проверку без участия испытуемого – он даже может и не подозревать об этом, нам достаточно иметь лишь рукописный текст.
Получить результаты более быстро – уже на следующий день с момента подачи рукописного текста, а возможно и быстрее.Полная конфиденциальность проверки позволит сохранить доверительные отношения с партнером или близким родственником и отвести необоснованные подозрения.
Сама по себе процедура анкетирования или анализа уже написанного текста намного проще и быстрее обычного тестирования на полиграфе.

Какие задачи позволяет решить графологический анализ?

Любые задачи кадрового характера: подбор и отбор персонала, сопровождение в процессе трудовой деятельности, даже в ситуации увольнения, например, чтобы предотвратить утечку информации и т.д.
Проверка по почерку позволяет выявить обман в конкретной ситуации личного характера. К примеру, вы подозреваете свою вторую половину в неверности или знакомого в мошенничестве, краже и многое другое.
Контрольная проверка может осуществляться для того, чтобы подтвердить или опровергнуть результат, полученный с помощью полиграфа, а также в случае принятия решения на прохождения полиграфа или дальнейшее разбирательство.
Таким образом, давно уже проверенный годами метод графологического анализа рукописного текста как в судебной экспертной практике, так и в диагностике черт характера человека обретает более эффективное применение и уже активно используется в различных сферах и ситуациях, где задача выявления лжи становиться первостепенной для дальнейшего развития доверительных отношений.

Наши контакты
Адрес:
Санкт-Петербург, Невский проспект, 30
Телефон:
+7 (911) 115-69-09
Заказать обратный звонок: